PIK-MARKET - каталог бытовой техники с техническими характеристиками

PIK-MARKET - сайт, где вы можете найти информацию о полных технических характеристиках бытовой, встраиваемой, аудио-видео техники, начиная с крупной бытовой техники: холодильников, стиральных машин, кухонных плит, кондиционеров, пылесосов, микроволновых печей, морозильных камер, встраиваемой техники: варочные панели, вытяжки, духовки, микроволновки, морозильные камеры, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники, и заканчивая мелкой бытовой техникой, такой как чайники, утюги, кухонные комбайны, кофеварки, кофемолки, блендеры, кухонные весы, соковыжималки и т.д.
Пик маркет - это специализированный каталог по товарам и ценам на украинском рынке высоких технологий.
На сайте представлены товарные предложения hi-tech фирм со всей Украины. Таких как Samsung, LG, Gorenje, Bosch, Whirlpool, Sony, Liebherr, Ariston, Electrolux и многие другие.
Пик маркет - это удобный и мощный механизм для поиска нужного товара, инструмент для анализа предложений на рынке, помощь при выборе нужного товара.
Товары в каталоге классифицированы по категориям, производителям и фирмам-поставщикам. К Вашим услугам быстрый и простой поиск. Большой и постоянно обновляемый раздел с техническими характеристиками, описаниями и фотографиями товаров.

Gorenje

Fox

Zanussi

Gorenje

Lg

Lg

Lg